София. Павлюченкова вышла в полуфинал

Павлюченкова вышла в полуфинал «Турнира чемпионок»Сегодня, 1 ноября, в Софии (Болгария) на турнире WTA Garanti Koza WTA Tournament of Champions проходит четвертый  игровой день.
В группе «Сердика» состоялся заключительный матч группового этапа. 26-я ракетка мира, 22-летняя россиянка Анастасия Павлюченкова не испытала проблем в матче с 27-м номером рейтинга WTA, 23-летней француженкой Ализе Корне, одержав победу со счетом 6:2, 6:2.
За 1 час 13 минут Павлюченкова выиграла пять геймов на приеме и проиграла один на своей подаче. На счету россиянки один эйс и одна двойная ошибка. Корне на подаче не ошибалась, но и навылет не подавала. Это была четвертая победа россиянки в четырех встречах с Корне.
По итогам группового этапа в группе «Сердика» Павлюченкова выиграла два матча из трех, что позволило ей выйти в полуфинал со второго места. Первое место заняла румынка Симона Халеп.

Теннис. WTA. Garanti Koza WTA Tournament of Champions. София (Болгария).Открытые корты. Призовой фонд $750.000. 8 участниц.