София. Веснина в трех сетах переиграла Иванович

София. Веснина в трех сетах переиграла ИвановичСегодня, 1 ноября, в Софии (Болгария) на турнире WTA Garanti Koza WTA Tournament of Champions проходит четвертый  игровой день.
В группе «Средец» 25-я ракетка мира, 27-летняя россиянка Елена Веснина одержала волевую победу над 16-й ракеткой мира, 25-летней сербкой Аной Иванович со счетом 6:4, 3:6, 7:6(1).
Поединок продолжался 1 час 53 минуты. Обе теннисистки сделали по пять брейков. Иванович восемь раз подала навылет и шесть раз ошиблась на подаче. Веснина выполнила два эйса и допустила шесть двойных ошибок. теперь счет их личных встреч стал равным - 2:2.
Таким образом, Веснина и Иванович завершили групповой этап турнира c двумя победами и одним поражением. Окончательно имена полуфиналисток определятся после завлючительного матча в группе «Средец» - Саманта Стосур (Австралия, 4) - Цветана Пиронкова (Болгария, 8 / WC). Если Стосур одержит победу, то в ее активе также будет две победы.

Теннис. WTA. Garanti Koza WTA Tournament of Champions. София (Болгария).Открытые корты. Призовой фонд $750.000. 8 участниц.