Недовесов вышел во второй круг на челленджере в Ташкенте

Недовесов вышел во второй круг на челленджере в ТашкентеСегодня, 7 октября, в Ташкенте (Узбекистан) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом $125,000 +H проходят матчи первого круга.
126-я ракетка мира, 26-летний украинец Александр Недовесов , посеянный под 7-м номером, победил 24-летнего итальянца Томаса Фаббиано, занимающего в рейтинге АТР 179-е место, со счетом 6:2, 6:4.
Поединок длился 1 час 3 минуты. Недовесов сделал три брейка и не позволил сопернику заработать ни одного брейк-пойнта. Украинец семь раз подал навылет против одного эйса у итальянца, при это оба обошлись без ошибок на подаче. Ранее теннисисты не встречались.
За выход в четвертьфинал соревнований Недовесов сыграет против победителя матча Андреа Арнаболди (Италия) - Данай Удомчоке (Таиланд).

Теннис. АТР. Challenger. Ташкент (Узбекистан). Открытые корты (хард). Призовой фонд  €106,500.  32 участника.
Александр НЕДОВЕСОВ (Украина, 7) - Томас Фаббиано (Италия) - 6:2, 6:4