Дель Потро выиграл у Раонича и стал победителем турнира в Японии

Дель Потро выиграл у Раонича и стал победителем турнира в ЯпонииСегодня, 6 октября, в Токио (Япония) на турнире АТР Rakuten Japan Open Tennis Championships состоялся финальный матч.
Лидер посева, седьмой номер мирового рейтинга 25-летний аргентинец Хуан Мартин Дель Потро стал победителем турнира. В решающем поединке аргентинец в двух сетах обыграл 22-летнего канадца Милоша Раонича (3), занимающего в мировом рейтинге 11-е место, со счетом 7:6(5), 7:5.
Поединок продолжался 1 час 46 минут. Дель Потро сделал один брейк и отыграл все три брейк-пойнта соперника. Раонич 17 раз подал навылет и один раз ошибся на подаче против семи эйсов и четырех двойных ошибок у Дель Потро. Благодаря этой победе аргентинец сравнял счет в личном противостоянии с Раоничем - 1:1.
Для Хуана Мартина этот титул стал третьим в сезоне и 16-м в карьере. За свой успех аргентинец получит 500 очков в зачет рейтинга АТР и $312,000 призовых.

Теннис. АТР. Rakuten Japan Open Tennis Championships.Токио (Япония). Открытые кортые (хард). Призовой фонд $1.297.000. 32 участника.
Финал
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 1 / WC) - Милош Раонич (Канада, 3) - 7:6(5), 7:5
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне