Цинициннати. Джокович отдал два гейма сопернику и вышел в ¼ финала

Цинициннати. Джокович отдал два гейма сопернику и вышел в 188; финалаСегодня, 15 августа в Цинициннати (США) на турнире АТР Western & Southern Open – Cincinnati проходят матчи третьего круга.
Первая ракетка мира, 26-летний серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал разгромив 22-летнего бельгийца Двида Гоффена (Q) со счетом 6:2, 6:0.
Встреча длилась всего 50 минут. Джокович сделал пять брейков, а Гоффен не заработал ни одного брейк-пойнта. Новак пять раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против двух эйсов и трех двойных ошибок у бельгийца. Это была вторая победа серба в двух встречах с Гоффеном.
За выход в полуфинал Джокович сыграет с победителем матча Милош Раонич (Канада, 12) – Джон Иснер (США).

Теннис. АТР. Western & Southern Open - Cincinnati . Цинциннати(США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $3.079.555. 56 участников.
Новак Джокович (Сербия, 1) - Давид Гоффен (Бельгия, Q) – 6:2, 6:0
Хуан Мартин дель Потро (Аргентина, 7) - Фелисьяно Лопес (Испания) – 6:4, 1:6, 6:4
Дмитрий Турсунов (Россия, Q) - Давид Феррер (Испания, 3) – 6:2, 6:4