Стаховский вышел во второй круг челленджера в Казани

Стаховский вышел во второй круг челленджера в КазаниВ Казани (Россия) проходит турнир АТР серии Challenger с призовым фондом $50,000.
99-я ракетка мира, 27-летний украинский теннисист Сергей Стаховский, посеянный под первым номером, не испытал проблем в матче против 23-летнего россиянина Михаила Фуфигина, занимающего в рейтинге АТР 674-ю позицию. За 1 час 1 минуту Стаховский оформил победу со счетом 6:2, 6:2.
Сергей сделал пять брейков и один раз не удержал свою подачу. На счету украинца четыре эйса и две двойных ошибки. Его соперник два раза подал навылет и один раз ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
За выход в четвертьфинал соревнований Стаховский поспорит с 569-м номером рейтинга АТР, 32-летним словаком Иво Клецом.

Теннис. АТР. Challenger. Казань (Россия). Открытые корты (хард). Призовой фонд фондом $50,000. 32 участника.
Сергей СТАХОВСКИЙ (Украина, 1) – Михаил Фуфигин (Россия) – 6:2, 6:2