Сергеев и Ужиловский проиграли в первом круге челленджера в Кошице

Иван СергеевВ Кошице (Словакия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €30,00 проходят матчи первого круга.
174-я ракетка мира 25-летний украинец Иван Сергеев, посеянный под 7-м номером потерпел разгромное поражение от 27-летнего эквадорца Хулио Сезара Кампозано, занимающего в рейтинге АТР 234-е место, со счетом 1:6, 1:6.
За 1 час 4 минуты игрового времени Сергеев реализовал один из двух своих брейк-пойнтов, на что его соперник ответил шестью брейками. Навылет теннисисты не подавали, при это эквадорец дважды ошибся на подаче. За всю игру украинец выиграл 28 очков против 55 у Кампозано. Ранее их пути не пересекались.

Еще один украинец – 25-летний Владимир Ужиловский (Q), занимающий в рейтинге АТР 560-ю позицию, также не смог преодолеть барьер первого круга. В матче против 378-го номера мирового рейтинга 23-летнего испанца Карлоса Гомеса-Герреры украинец уступил со счетом 5:7, 0:6.
Теннисисты играли ровно один час. Владимир выиграл один гейм на приеме и проиграл пять на своей подаче. На счету украинца 4 эйса и 5 двойных ошибок. Геррера навылет не подавал и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

Теннис. АТР. Challenger. Кошице (Словакия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд фондом €30,00.  32 участника.
Первый круг
Карлос Гомес-Геррера (Испания, Q) – Владимир УЖИЛОВСКИЙ (Украина, Q) – 7:5, 6:0

Хулио Сезар Кампозано (Эквадор) - Иван СЕРГЕЕВ (Украина, 7) – 6:1, 6:1
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне