Бейгельзимер не смогла пробиться в основную сетку турнира в Нюрнберге

Юлия Бейгельзимер11 июня в Нюрнберге (Германия) стартует турнире WTA  N?RNBERGER VERSICHERUNGSCUP с призовым фондом $235.000. В турнире будут принимать участие 28 теннисисток. В основной сетке соревнований украинок нет.
Сегодня проходят матчи финального раунда квалификации. 29-летняя украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер, занимающая в рейтинге WTA 199-е место уступила в двух сетах 182-й ракетке мира 19-летней американке Мин Грэйс со счетом 3:6, 5:7.
Поединок продолжался 1 час 40 минут. Юлия выиграла три гейма на приеме и проиграла пять на своей подаче. Навылет соперницы не подавали, при этом украинка на подаче ошиблась трижды, а американка – дважды. Между собой теннисистки играли впервые. На счету Бейгельзимер всего 77 выигранных очков, у Грэйс – 92.