Бейгельзимер вышла в третий раунд квалификации «Ролан Гаррос», Заневская выбыла из борьбы

Бейгельзимер вышла в третий раунд квалификации Roland Garros, Заневская выбыла из борьбыСегодня, 23 мая, в Париже проходят матчи второго круга квалификации к турниру Большого Шлема– Открытому чемпионату Франции по теннису («Ролан Гаррос»). 
29-летняя украинская теннисистка Юлия Бейгельзимер, занимающая в мировом рейтинге 210-е место, вышла в третий раунд после победы в двух сетах над 111-й ракеткой мира 23-летней американкой Марией Санчес, посеянной четвертой, со счетом 6:4, 6:1.
Поединок продолжался 1 час 20 минут. Юлия выиграла пять геймов на подаче соперницы и проиграла один на своей. Санчес выполнила один эйс и допустила одну двойную ошибку. Бейгельзимер навылет не подавала и один раз ошиблась на подаче. 
В финальном раунде квалификации украинке предстоит сыграть против 118-й ракетки мира 24-летней бразильянки Телианы Перейры (16).

180-я ракетка мира, 19-летняя Марина Заневская завершила борьбу за выход в основную сетку турнира, уступив  в трех сетах своей ровеснице из России,  114-му номеру мирового рейтинга Дарье Гавриловой – 6:1, 3:6, 2:6.
За 1 час 48 минут игрового времени Заневская сделала два брейка и трижды упустила свою подачу. Марина выполнила два эйса и сделала столько же двойных ошибок. Гаврилова навылет не подавала и четыре раза ошиблась на подаче. Всего за игру украинка выиграла на одно очко меньше, чем россиянка – 81 против 82.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне