Индиан-Уэллс. Маррей и Дель Потро встретятся в ¼ финала

Энди Маррей (Великобритания)В ночь на 14 марта на турнире АТР в Индиан-Уэллсе (США) проходили  матчи четвертого круга.
Третья ракетка мира, 25-летний британец Энди Маррей вышел в четвертьфинал после победы над 85-м номером мирового рейтинга 30-летним аргентинцем Карлосом Берлоком - 7:6(4), 6:4.
За 1 час 56 минут игрового времени Энди взял четыре подачи соперника и трижды упустил свою. На его счету восемь эйсов при двух двойных ошибках. Берлок четыре раза подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.
Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина)В четвертьфинале соперником Маррея будет еще один аргентинец, седьмая ракетка мира Хуан Мартин Дель Потро, который оформил выход в ? финала уверенной победой над 19-м номером рейтинга АТР немцем Томми Хаасом – 6:1, 6:2. За 1 час 6 минут Дель Потро сделал пять брейков и отыграл все три брейк-пойнта соперника. Теперь в личном противостоянии с Хаасом аргентинец ведет со счетом 4:0.
Ранее Маррей и Дель Потро встречались шесть раз и пока в активе аргентинца одна победа.
Теннис. АТР. BNP Paribas Open. Индиан (Уэллс (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625. 96 участников.