Дубай. Сеппи обыграл Росола и ожидает Джоковича в ¼ финала

Андреас Сеппи (Италия)Сегодня, 27 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире АТР Dubai Duty Free Tennis Championships   с призовым фондом $ $1.785.000 проходят матчи второго круга.
20-я ракетка мира, 29-летний итальянец Андреас Сеппи, посеянный под 7-м номером, стал четвертьфиналистом после победы над 61-м номером рейтинга АТР 27-летним чехом Лукашем Росолом со счетом 6:4, 7:6(4).
Теннисисты играли 1 час 24 минуты. Сеппи сделал три брейка и упустил две свои подачи. На его счету четыре эйса и пять двойных ошибок, а у Лукаша – пять эйсов и четыре двойных. Теперь в личном противостоянии теннисистов счет стал равным – 1:1.
За место в полуфинале турнира соперником Андеаса Сеппи станет либо первая ракетка мира Новак Джокович, либо 55-й номер рейтинга испанец  Роберто Баутиста Агут.
Теннис. AТР. Dubai Duty Free Tennis Championships . Дубай (ОАЭ). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ $1.785.000. 32 участника
Андреас Сеппи (Италия, 7) - Лукаш Росол (Чехия) – 6:4, 7:6(4)
Томаш Бердых (Чехия, 3) - Тобиас Камке (Германия) – 7:5, 6:1