Монпелье. Стаховский не смог остановить Ниеминена в ¼ финала

Монпелье. Стаховский не смог остановить Ниеминена в 188; финалаСегодня, 8 февраля, в Монпелье (Франция) на турнире АТР Open Sud de France  с призовым фондом € 410,200 проходят четвертьфинальные матчи.
105-я ракетка мира, 27-летний украинец Сергей Стаховский не смог пробиться в полуфинал турнира, уступив в трех сетах 31-летнему финну Яркко Ниеминену, занимающему в мировом рейтинге 67-е место, со счетом 6:4, 3:6, 6:7(2).
Теннисисты играли 1 час 49 минут. Соперники сделала по три брейка. На счету Сергея 7 эйсов и одна двойная ошибка, а Ниеминен два раза подал навылет без двойных ошибок. Теперь в их личном противостоянии финн впереди со счетом 4:1.
В полуфинале соревнований соперником Ниеминена станет победитель в матче между двумя французами Ришаром Гаске (3) и Жюльеном Беннето (6 / WC).
Теннис. AТР. Open Sud de France. Монпелье (Франция). Помещение (хард). Призовой фонд € 410,200. 28 участников.