Мария Шарапова: «Старалась играть агрессивно и это мне помогло»

Мария Шарапова: «Старалась играть агрессивно и это мне помогло»Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над итальянкой Сарой Эррани стартовом матче Итогового турнира WTA-2012 в Стамбуле (Турция). Шарапова считает, что добилась успеха благодаря агрессивной игре. 
«Начало матча у меня получилось медленным. Я давала Саре слишком много времени на подготовку к ударам, а это именно то, что она любит. Я думаю, что розыгрыши длились слишком долго, поэтому постаралась играть более агрессивно и это мне помогло.
Прекрасно, что я играю здесь, и при этом отлично себя чувствую в физическом плане. В такие моменты у тебя появляется огромная мотивация. Этот турнир – последний в году и я постараюсь полностью сосредоточиться на игре»,  приводит слова Шараповой официальный сайт WTA.
В свою очередь Сара Эррани, несмотря на поражение,  осталась довольна своей игрой. «Конечно, сложно впервые играть на таком турнире, но я провела хороший матч. Первые 4-5 геймов были очень длинными, и я довольна тем, как играла. Играть с Шараповой было очень сложно, она показала великолепный теннис, - сказала итальянская теннисистка.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне