Винус Уильямс: «Через два месяца я стану прежней Винус»

Винус Уильямс (США)Экс-первая ракетка мира, американская теннисистка Винус Уильямс, занимающая ныне в мировом рейтинге 53-е место,  прокомментировала свое поражение во втором круге «Ролан Гаррос» от третьей ракетки мира Агнешки Радваньской. Напомним, Винус проиграла со счетом  2:6, 3:6. Отметим, что это был, пожалуй, самый ожидаемый матч игрового дня. Однако борьбы не получилось и через 60 минут все закончилось.

«Мне казалось, что я действительно играю. Вы знаете, этот турнир для меня был лишь попыткой попасть на Олимпиаду, и я об этом говорила уже миллион раз. Вот почему я здесь, на «Ролан Гарросе».
Я должна сказать, что Агнешка сегодня играла очень хорошо. Она доставала все мои мячи, а на этом покрытии очень важно точно посылать мяч в корт. К сожалению, сегодня я не показала свою лучшую игру, но победа Радваньской полностью заслуженная.  
Сейчас для меня очень сохранять позитивный настрой, ведь мне приходится все начинать заново. Мне нужно упорно работать над собой. И возможно через два месяца  я вновь смогу стать прежней Винус и совершить прорыв», — цитирует Уильямс-старшую официальный сайт WTA.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне