Радваньска победила на турнире в Брюсселе

Агнешка Радваньска (Польша)Сегодня, 26 мая, в Брюсселе (Бельгия) на турнире WTA категории Premier Brussels Open на открытых кортах (грунт), с призовым фондом $637.000 состоялся финальный матч.
Третья ракетка мира, лидер посева 23-летняя полька Агнешка Радваньска победила в двух партиях 20-летнюю румынку Симону Халеп, занимающую в мировом рейтинге 49-е место со счетом 7:5, 6:0.
Матч продолжался 1 час 24 минуты. За это время Агнешка сделала 7 брейков и три раза упустила свою подачу. На ее счету три эйса и одна двойная ошибка, а Халеп навылет не подавала и на подаче также ошиблась один раз. Это была вторая победа польки в двух встречах с Халеп.
Для Агнешки этот титул стал третьим в текущем сезоне и десятым в профессиональной карьере.

Теннис. WTA. Brussels Open . Брюссель (Бельгия).  Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $637.000. 30 участниц.