Барселона. Эррани выиграла у Гёргес и вышла в полуфинал

Сара Эррани (Италия)Сегодня, 13 апреля  в Барселоне (Испания) на турнире WTA Barcelona Ladies Open на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $220.000 в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
33-й номер мирового рейтинга 24-летняя итальянка Сара Эррани, посеянная под 7-м номером, стала полуфиналисткой после победы над 16-й ракеткой мира 23-летней немкой Юлией Гёргес (2) со счетом 6:2, 6:3.
Теннисистки провели на корте 1 час 16 минут. За это время Эррани пять раз взяла подачу немки и лишь один раз упустила свою. Благодаря этой победе Сара сравняла счет в противостоянии с Гёргес – 1:1.
В полуфинале соперницей Сары Эррани (7) будет 65-й номер рейтинга WTA 23-летняя испанка Карла Суарес-Наварро, которая за 1 час 13 минут в двух сетах выиграла у 46-й ракетки мира 20-летней румынки Симоны Халеп – 6:4, 6:1.

Теннис. WTA. Barcelona Ladies Open. Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $220,000. 28 участниц.
Сара Эррани (Италия, 7) - Юлия Гёргес (Германия, 2) - 6:2, 6:3
Карла Суарес-Наварро (Испания) - Симона Халеп (Румыния) - 6:4, 6:1