Хобарт. Катерина Бондаренко в парном разряде не прошла в финал

Катерина БондаренкоСегодня, 13 января, в Хобарте (Австралия) на турнире WTA Moorilla Hobart International  в парном разряде состоялись полуфинальные матчи.
Украинка Катерина Бондаренко в паре с Анастасией Родионовой, выступающей за Австралию у упорном поединке уступили со счетом 6:7(3), 6:3, 6-10 третьему сеяному, также интернациональному дуэту Чиа-Йань Чань (Тайвань) / Мария Эракович (Новая Зеландия).

Матч длился 1 час 12 минут. Катерина и Анастасия сделали 4 брейка и пять раз упустили свою подачу. На их счету одна подача навылет и одна двойная ошибка, у их соперниц – 3 эйса и 2 двойные.

За победу на турнире Чиа-Йань Чань и Мария Эракович поспорят с румынской парой, посеянной под 4-м номером Ирина-Камелия Бегу / Моника Никулеску, которые практически без борьбы вышли в финал. Их соперницы, вторая пара турнира Ярмила Гайдошова (Австралия) / Бетани Маттек-Сандс (США) при счете 3:1 в первом сете отказались от продолжения борьбы.