Владислав Булгаков: На 90% я уверен в том, что Украина обыграет Чехию

Владислав Булгаков: На 90% я уверен в том, что Украина обыграет ЧехиюГлава Федерации регби Украины Владислав Булгаков считает, что сборная Украины должна одержать победу в выездном матче с Чехией.

«Чехия сейчас идёт на последнем месте в нашей подгруппе, а это говорит о том, что наш будущий соперник – слабейшая команда в дивизионе «1В». Впрочем, после победы над Швецией, чешская сборная находится на эмоциональном и психологическом подъеме, поэтому конечно они постараются зацепиться за положительный результат. Впрочем, на 90% я уверен в том, что Украина обыграет Чехию. Всё в матче будет зависеть от настроя и мастерства наших регбистов», приводит слова Булгакова пресс-служба ФРУ.

Напомним, что в игре против Украины, наставник чехов Мартин Кафка не сможет рассчитывать на половину игроков выступающих во Франции.

«Регбисты выступающие во Франции, являются важными исполнителями для сборной Чехии. И если бы соперник собрал оптимальный состав, то это только прибавило бы матчу зрелищности. Впрочем, не думаю, что даже при наличии всех сильнейших, Чехия смогла бы одержать победу», - отметил Булгаков.

Напомним, что в матче первого круга Украина в Днепропетровске обыграла Чехию со счетом 42:15.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне