Олимпийского чемпиона арестовали за погром в отеле

Олимпийского чемпиона арестовали за погром в отелеДвукратного олимпийского чемпиона по сноуборду Шона Уайта (Shaun White) арестовали за погром в отеле, который он устроил, будучи в состоянии алкогольного опьянения. Об этом 17 сентября сообщает Associated Press. 
26-летний спортсмен устроил погром в Loews Vanderbilt Hotel в Нэшвилле, Теннесси, в ночь на 16 сентября. Он включил пожарную сигнализацию, в результате чего все постояльцы отеля были эвакуированы. Также, по словам очевидца, Уайт сломал гостиничный телефон. После того как была вызвана полиция, спортсмен попытался уехать на такси, но его остановил постоялец отеля. Сообщается, что спортсмен вырвался и попытался убежать, а во время погони упал и ударился головой о забор. 
Спортсмена доставили в больницу. Он был выписан в понедельник, 17 сентября, и в тот же день арестован. Его обвиняют в вандализме и пребывании в состоянии алкогольного опьянения в общественном месте. Уайта отпустили под обязательство явиться в суд 10 октября. 
Шон Уайт стал обладателем золотых медалей на Олимпиаде в Турине (2006 год) и Ванкувере (2010 год) в соревнованиях в хаф-пайпе. Спортсмен выпускает свою собственную линию одежды, видеоигры и фильмы о сноубординге. Уайт также является довольно успешным скейтбордистом.
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне