Виктор Пасичник замкнул «тридцатку» на этапе континентального Кубка по лыжному двоеборью

28-29 января в Клингентале (Германия) состоялся этап континентального Кубка по лыжному двоеборью. Победы одержали: в первом старте швейцарец Сеппи Хуршлер, во втором - американец Тэйлор Флетчер.

В первом старте украинцы Виктор Пасичник и Виталий Калиниченко заняли 46-е и 50-е места соответственно, во втором – Пасичник замкнул тридцатку, а Калиниченко финишировал 47-м.

Стоит отметить, что Калиниченко показывает лучше результаты в прыжках, но на лыжне теряет свое преимущество. А Пасичник, напротив в гонке наверстывает упущенное на трамплине.

Лыжное двоеборье. Этап континентального Кубка. Клингенталь (Германия), 28-29 января