Корейцы выиграли и вторую «полуторку» на КМ в Шанхае

В Шанхае (Китай) на четвертом этапе Кубка мира по шорт-треку были разыграны комплекты наград на дистанции 1500 (2) м у женщин и мужчин.

У женщин вторая «полуторка» ознаменовалась корейским дублем: Ха-Ри Чо праздновала победу, за ней финишировала Сюн-Хи Пак, а третье место досталось китаянке Ян Жоу.

У мужчин «золото» отправляется также в Южную Корею – лучшим стал Жинкю Но, второе место занял японец Юзо Такмидо, а третьим финишировал Канадец Оливер Жан.
Из двух стартовавших на этой дистанции украинцев лучшим стал Евгений Гутенев, занявший 24-место, Дмитрий Полтавец – 36-й.

В общем зачете Кубка мира на дистанции 1500м у женщин продолжает лидировать американка Кэтрин Ройтер, на втором месте Ян Жоу, а на третьем – Ха-Ри Чо.

У мужчин в лидеры вышел француз Максиме Шатанье, сместив американца Джеффа Симона на вторую строчку. Третье место у корейца Чео Мин Кима. Украинцы Евгений Гутенев, Дмитрий Полтавец и Сергей Лифиренко в генеральной классификации на этой дистанциирасположились на 42-м, 50-м и 61-м местах соответственно.

Шорт-трек на СпортОнлайн.ua

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне