Натали Пешала / Фабьен Бурза – лидируют на Cup of China после короткого танца

Натали Пешала / Фабьен Бурза – лидируют на Cup of China после короткого танцаСегодня, 2 ноября, в Шанхае (Китай) стартовал третий этап Гран-при по фигурному катанию – Cup of China. 
В соhевнованиях танцевальных дуэтов после исполнения короткого танца лидируют двукратные чемпионы Европы французы Натали Пешала и Фабьен Бурза, получив 69,15 балла. Канадцы Кэйтлин Уивер и Эндрю Поже уступаю лидерам 3,56 балла. Первую тройку замыкают россияне Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (64,32).

Украинские фигуристы в соревнованиях на китайском этапе не участвуют.

Фигурное катание, Гран-при. Третий этап. Cup of China. Шанхай (Китай), 2 ноября

Танцевальные дуэты. Короткий танец.
1. Натали Пешала / Фабьен Бурза (Франция) – 69,15 балла
2. Кэйтлин Уивер / Эндрю Поже (Канада) – 65,59
3. Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев (Россия)– 64,32
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Olgitsa
  • 03-11-2012, 22:02
  • : 22:02
Катя и Дмитрий! Поздравляю вас с Началом сезона, с вашими замечательными прокатами !
К сожалению, у меня не получилось целиком увидеть вашу Произвольную программу.Тем не менее, сразу я обратила внимание на то, что вы прибавили в скорости.Ваша пластика стала другой. И, конечно, в этой программе появилась новая " лексика".-Это точно.И вы позволяете себе быть дерзкими в танце,- и вам это очень идёт.
Я восприняла эту программу так:Два Создания- Юноша и Девушка (изначально) составляют, образуют собой некий рисунок или композицию, выполненную, возможно, угольком (исходя из костюмов) на стене неким художником,- иначе говоря, это образы с " ГраффИти".( в голову сразу пришло "граффИти"- не знаю...).Каким-то странным, возможно,магическим образом,они обретают некое одушевляющее начало и спускаются изнутри рисунка в мир.Далее они наверняка отправляются в странствование,- и на их тернистом пути им попадаются " как вершины, так и лощины".Они ощущают себя всё более живыми и не намерены стреноживать своё взаимодействие, свои порывы, свои затеи, свои выдумки...
Такое у меня было первое впечатление...
П.С.Катя и Дима, вам идёт быть современными.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне