Костевич завоевала серебро на этапе КМ в стрельбе из пистолета, Кулиш – бронзу в стрельбе из винтовки

Костевич завоевала серебро на этапе КМ в стрельбе из пистолета, Кулиш – бронзу в стрельбе из винтовкиСегодня, 22 мая, в Мюнхене (Германия) проходит третий этап Кубка мира по пулевой стрельбе.

Украинка Елена Костевич стала второй в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 м. Победила китаянка Чжан Цзинцзин. В призовую тройку вошла также Нафасван Янпайбун из Таиланда.

Украинец Сергей Кулиш завоевал бронзу в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м (186,8 очка). Первые два места на пьедестале заняли китайцы. Победил Цян Сюэчао (210,6), вторым стал Цао Ифей (208,3).

Сербка Андреа Арсович победила в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м. Украинки в финал не пробились. Лучшей бвла наталия Калныш, занявшая в квалификации 36-е место.

Испанец Пабло Каррера победил в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 м, Лучший среди украинцев Олег Омельчук в финал не пробился, заняв в квалификации 29-е место.

Стрельба. Кубок мира. Третий этап. Мюнхен (Германия), 21-22 мая