Клебо перед предстоящей разделкой: Я всегда нервничаю перед гонками, особенно на Олимпийских играх

Клебо перед предстоящей разделкой: Я всегда нервничаю перед гонками, особенно на Олимпийских играхЧетырёхкратный олимпийский чемпион норвежский лыжник Йоханнес Клебо рассказал о своём состоянии перед завтрашней мужской разделкой в на Олимпийских играх в Пекине (Китай).

«Последние два дня прошли потрясающе. Это то, о чём я мечтал. Видеть то, что работа, которую ты проделывал в последние годы, окупается, — это потрясающее чувство. Теперь мы стараемся сосредоточиться на завтрашней гонке. 

Вчера я сходил на стадион, потестировал лыжи. Стараюсь вновь переключиться на атакующий режим. Конечно, было много давления перед спринтом, но это часть игры. То же самое было и в 2018 году. После золота можно вздохнуть с облегчением. 

Сейчас я вновь немного нервничаю, готовясь к следующей гонке. Это повторяется вновь и вновь. Я всегда нервничаю перед гонками, особенно на Олимпийских играх. На кону стоит многое, и я много работал ради этого. Поэтому давление всегда присутствует», — сказал Клебо на пресс-конференции в рамках Олимпиады. 

Мужская лыжная разделка стартует завтра, 11 февраля, в 09:00 по Киеву.

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне