Влад Гераскевич: Моя цель – достойно выступить на ОИ в Пекине и прославить Украину

Влад Гераскевич: Моя цель – достойно выступить на ОИ в Пекине и прославить УкраинуУкраинский скелетонист Владислав Гераскевич рассказал чего ждет от предстоящих стартов на XXIV зимних Олимпийских играх-2022 в Пекинеи и что изменилось в его восприятии после дебютных зимних Олимпийских игр в Пхенчхане-2018.

«Я стал более уверенным, контролирую эмоции. Предыдущие Олимпийские игры – это очень весомый и важный опыт, который я получил четыре года назад, и он мне точно понадобится в Пекине. 

По сравнению с Пхенчханом-2018 ничего не изменилось в одном, как и на прошлых Играх, так и сейчас хочу получить удовольствие и чтобы такое же удовольствие получили те болельщики, которые будут смотреть мои заезды.
Очень хочу достойно выступить и прославить Украину на международной арене», - цитирует спортсмена пресс-служба НОК Украины.

Первая тренировка у нашего скелетониста запланирована на 2 февраля. После этого еще будут тренировки с 6 по 9 февраля включительно, а 10-11 начнутся соревновательные заезды.

 
За матеріалами: НОК Украины
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне