Париж. Льодра не пустил Дель Потро в четвертьфинал

Париж. Льодра не пустил Дель Потро в четвертьфиналСегодня, 1 ноября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят матчи третьего круга.
32-летний француз Микаэль Льодра, занимающий в мировом рейтинге 121-е место в двух сетах одержал победу над восьмой ракеткой мира 24-летним аргентинце Хуаном Мартином Дель Потро – 6:4, 6:3. Для победы французу  потребовался 1 час 9 минут.
За это время Льодра сделал по одному брейку в каждом сете, а Дель Потро не заработал ни одного брейк-пойнта. На счету француза восемь эйсов против шести, при этом оба на подаче ошиблись по разу. Благодаря этой победе француз открыл счет своим победам в противостоянии с Дель Потро.

В четвертьфинале соперником Льодра будет победитель встречи Милош Раонич (Канада, 14) - Сэм Куэрри (США).

Теннис.  АТР.  BNP Paribas Masters . Париж (Франция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,427,975. 48 участников.

Микаэль Льодра (Франция, WC) – Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 7) – 6:4, 6:3