Универсиада. Верняев завоевал серебро в опорном прыжке и на коне и бронзу на кольцах

Универсиада. Олег Верняев завоевал серебро в опорном прыжке и на коне и бронзу на кольцах

В Тайбее (Тайвань) проходит четвертый день XXIX Всемирной летней Универсиады. В соревнованиях по спортивной гимнастике продолжаются финалы в отдельных видах многоборья.

Украинец Олег Верняев стал серебряным призером в упражнении на коне (15,033) и в опорном прыжке (14,733) и завоевал бронзу на кольцах (14,800). В вольных упражнениях Верняев был пятым (14,433). Отметим, что теперь в активе Олега уже пять медалей – 1 золотая, 3 серебряных и 1 бронзовая.

Петр Пахнюк
занял пятое место в упражнении на коне (14,108), Игорь Радивилов был шестым в опорном прыжке (14,566) и на кольцах (14,466).