Состоялись открытые тренировки Виталия Кличко и Кэвина Джонсона

Виталий Кличко провел открытую тренировку перед боем с Кевином Джонсоном. Фото (с) Павел ТереховВ Берне (Швейцария) состоялись открытые тренировки чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе украинца Виталия Кличко и претендента на его титул американца Кевина Джонсона.
Первым к многочисленным собравшимся зрителям и журналистам вышел Джонсон. Американский боксер, пока направлялся в сторону ринга, никому не отказал в автографе и с нескрываемым удовольствием позировал перед фотокамерами. Однако, спустя несколько минут, ему пришлось переключить свое внимание на тренировку, так как в зале появился младший брат Виталия, Владимир Кличко, и публика, встретив чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация)и IBO (Международная боксерская организация) гулом восторга, отпустила Джонсона.
Кажется Кевин Джонсон не показал и десятой доли того, что умеет. Да, действительно, как и говорили, хороший джеб, пара комбинаций с перекрестным правым боковым и неплохую работу ног. Завершил работу на лапах серией с ускорениями.
Чемпиона мира встретили ошеломляюще. Виталий Кличко вышел в зал под традиционный Hell’s Bells (AC/DC) и бешеные аплодисменты публики. Слегка размялся, попрыгал на скакалке, поработал на лапах… Арсенал ударов, серий и комбинаций обладатель чемпионского титула WBC показал заметно выше, чем у претендента. Владимир Кличко, который комментировал тренировку старшего брата, не умолкал ни на секунду, чтобы просто и доступно объяснить каждое движение в ринге. Потом Виталий отметил, что естественно не раскрыл все карты – самое интересное зрители увидят в субботу, поскольку для Джонсона у Кличко припасено несколько сюрпризов. Выступление чемпиона закончилось работой с мячом на реакцию.
«Я сейчас посмотрел тренировку Джонсона, - говорит Владимир Кличко, - он показал очень хорошую скорость. Этот боксер не зря находится в первой десятке рейтингов самых авторитетных организаций. Он очень хорошо подготовлен. В субботу будет очень жесткий поединок».
Бой Кличко-Джонсон состоится 12 декабря, прямую трансляцию поединка будет вести телеканал «Интер», начало в 23:50 по киевскому времени.
Смотрите также фоторепортаж открытой тренировки Виталия Кличко >>>
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Ох настучит Виталик по черепушке америкосу, полюбому настучит
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне