Version1 против T1: 7 лет истории Североамериканского CS:GO, упакованной в матч открытия VCT Challengers 2

Когда Version1 и T1 встретятся в первом раунде третьего этапа NA VCT: Challengers Two, многое произойдет впервые. Это первый раз, когда эти две команды встретились. Это первый матч, в котором V1 играет с Zellsis со времени Masters Two Рейкьявика после его отстранения от участия в первом турнире Challengers, и это первый главный турнир Challengers, на который brax из T1 прошел квалификацию. Но что еще более важно, это результат семилетней истории NA CS:GO, которую сегодня было бы невозможно воссоздать. За этим с большим интересом будут наблюдать много фанатов и киберспортсменов, рекомендуем вам обязательно просмотреть трансляции, а чтобы подогреть интерес к матчам, можно также сделать ставки на csgo и попытать свою удачу.

Обе команды пошли совершенно разными путями, чтобы достичь этой точки. Путь T1 был более долгим, омраченным нестабильностью ростера и плохими результатами, которые продолжались вплоть до 2020 года. Они подписали и выпустили crashies и food (теперь играет как Victor), которые быстро добились успеха с командой Envy. T1 попытался почти полностью воссоединить iBUYPOWER с brax, Skadoodle, AZK и DaZeD, а также с бывшим Spyder Overwatch pro, но желаемые результаты так и не материализовались.

За последний год и Skadoodle, и brax вошли, вышли, а затем вернулись в стартовый состав, причем brax полностью покинул организацию для менее чем плодотворной работы в качестве шестого человека TSM.

На противоположной стороне этого предстоящего матча находится Version1, у которой до сих пор был более короткий, но более успешный пробег в VCT. С момента присоединения к VALORANT в феврале этого года ядро списка осталось прежним: vanity, effys, Zellsis и penny. Их единственным постоянным изменением было добавление Wippie, когда PLAYER1 ушел, но они постоянно меняли другого пятого из-за разных обстоятельств.

Первая пробежка Wippie с ними проходила под испытанием сразу после того, как PLAYER1 ушел прямо перед финалом Challengers. Он сыграл огромную роль в их успехе там, но он не мог поехать с ними в Мастерс-Два Рейкьявика, поэтому они обратились к Jammyz. После Мастерса Zellsis был отстранен от участия в первом соревновании Третьего этапа Challengers, поэтому организация временно добавила thief со скамейки Luminosity. Теперь для Challengers Two, группа, которая будет участвовать в ближайшем будущем, та, которая преуспела на Stage Two: NA Challengers Finals, наконец-то снова вместе.

Несколько игроков, участвующих в предстоящем матче T1 против V1, представляют некоторые из самых талантливых имен, вышедших из исхода североамериканского CS:GO, произошедшего за последний год. Penny, wippie, curry, Zellsis и vanity соревновались в североамериканском CS:GO между 2019 и 2020 годами, и все они выпрыгнули с тонущего корабля, как только смогли.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне