Муж экс-фигуристки Анисиной Джигурда может быть депортирован из РФ

Муж экс-фигуристки Анисиной Джигурда может быть депортирован из РФМуж олимпийской чемпионки по фигурному катанию Марины Анисиной Никита Джигурда может быть депортирован из России, сообщает РИА Новости.

Фигуристка 24 октября 2016 года заявила, что подала на развод с актером, с которым она находится в официальном браке 8 лет. Свое решение Анисина назвала окончательным. Роман артистов начался во время съемок шоу «Танцы на льду», у Анисиной и Джигурды двое детей – 7-летний сын Мик-Анжель Крист и 6-летняя дочь Эва-Влада.

Адвокат фигуристки Сергей Жорин сообщил, что подал заявление о проверке легальности пребывания гражданина Украины Никиты Джигурды на территории России. Согласно миграционному законодательству иностранный гражданин обязан встать на учет, в противном случае за административное нарушение следует наказание, в том числе и депортация из России.

Ранее Джигурда, который планирует получить американский паспорт на имя Джанатан Эль-Аир Браташ Джи Погоржельский фон Ган Эден и Марина Анисина, в последнее время проживающая во Франции, уже подавали на развод, но смогли сохранить семью. Как и сейчас в прошлый раз инициатором развода была супруга.  
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне