Тренер «Рулав Одд»: Понравилась самоотдача ребят - бились до конца

Главный тренер «Рулав Одд» Игорь Шаманский прокомментировал игру своих подопечных в матче с «Кременчуком» (1:6) и рассказал о настрое на предстоящие матчи

– Прокомментируйте ход поединка. Что понравилось, а что нет?
– Понравилась самоотдача ребят, бились до конца. В принципе, глаза горели, но немножко физики не хватает. Подготовка была скомканная. Мы ожидали, что сегодня будет тяжело, что «Кременчук» будет бежать, атаковать, прессинговать. Физически ребята сегодня были не готовы, соответственно, и психологически. Немного во втором периоде сломались, пошли удаления. Это сломало игру, и вытащить её было практически невозможно.

– Но первый период был неплохой.
– Первый период да, пока были силы. Они играли на равных, бодались, были моменты, были удаления. Второй период подсели физически, пошли удаления. Нагрузка на одних и тех же легла, и естественно, уже выбились из строя. «Кременчук» был свежее, мобильнее. Использовал все свои шансы.

– Команда проигрывала 0:6, но все равно не опустила руки и забила гол престижа. Насколько это было важно?
– Было важно играть до конца. Я сказал ребятам в раздевалке и на скамейке, чтобы ни в коем случае не ломались, не рассыпались. Чтобы, не смотря на счёт, всегда были в тонусе. Играли с горящими глазами, сердцем и самоотдачей.

– Следующая игра с «Белым Барсом». Как настраиваетесь?
– «Белый Барс» тоже не подарок, молодая, амбициозная команда. Будем готовиться. Сейчас отдохнем, проанализируем игру, разберём ошибки. В этой лиге слабых команд нет, каждая по-своему активна, сильна. Поэтому с «Белым Барсом» мы ждём хорошей, боевой игры.


 
За матеріалами: UHL
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне