Тренер «Кременчука»: Ребята хорошо отработали, понравился их настрой на матч

Тренер «Кременчука»: Ребята хорошо отработали, понравился их настрой на матч. Фото: УХЛГлавный тренер «Кременчука» Александр Савицкий прокомментировал победу своих подопечных в матче с дебютантом лиги «Рулав Одд» (6:1)

– Ребята хорошо отработали, понравился их настрой на матч и желание с каким играли. В первой домашней игре перед своими зрителями неплохо выглядели и боролись с первой и до последней секунды. Хорошо весь матч держали высокий темп, активно играли. Молодцы.

– Почему не получилось забросить в первом периоде?
– Был момент в атаке, на который мы в перерыве обратили внимание, и попросили сыграть по-другому, поэтому удалось переломить ход поединка в свою сторону.
 
– Две убедительные победы на старте чемпионата, а следующий матч против «Мариуполя», который на Кубке Кременчука-2021 «горожане» обыграли 5:0. Как будете настраивать команду?
– Ребята профессионалы, знают - как и что делать, они готовы. Настраивать их особо не надо, так как для нас сейчас любой соперник раздражитель.
 
– К следующему матчу вернется в состав дисквалифицированный на две игры Хришпенц?
– Посмотрим на тренировке и перед игрой решим.
 
– Что с Григоряном и когда ждать его возвращения?
– У Давида незначительное повреждение. Он в команде и готовится по индивидуальному графику. Ждём, когда он полностью восстановится и усилит наши ряды.
 
За матеріалами: UHL
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне