Кубок Стэнли. 1/2 финала. «Монреаль» обыграл «Вегас» в овертайме и вышел вперёд в серии (+Видео)

Кубок Стэнли. 1/2 финала.  «Монреаль» обыграл «Вегас» в овертайме и вышел вперёд в серии  (+Видео)В ночь на 19 июня в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) прошел третий матч полуфинала Кубка Стэнли, в котором «Монреаль Канадиенс» дома в овертайме вырвал победу у «Вегас Голден Найтс» со счетом 3:2 и вышел вперёд в серии – 2-1.

Главным героем матча стал канадский форвард «Монреаля» Джош Андерсон, который сначала сравнял счёт за две минуты до конца матча после грубейшей ошибки голкипера «Вегаса» Марка-Андре Флёри, а затем принёс своей команде победу в овертайме.

Напомним, в другом полуфинале Тампа-Бэй Лайтнинг» ведет в серии с «Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 2-1.

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Кубок Стэнли-2020/2021. Плей-офф. 18 июня