УХЛ. 1/4 финала. «Днепр» в третьем овертайме одолел «Краматорск» и сравнял счет в серии (+Видео)

УХЛ. 1/4 финала. «Днепр» в третьем овертайме одолел «Краматорск» и сравнял счет в серии (+Видео) Фото: uhl.uaВчера, 25 марта, в Херсоне свой второй четвертьфинальный поединок плей-офф Украинской хоккейной лиги (УХЛ) провели «Днепр» и «Краматорск». Хозяева льда одержали победу со счетом 2:1 и сравняли счет в серии до двух побед – 1:1.

В основное время командам не удалось выявить победителя. Судьба поединка решилась только в третьем овертайме. Победную шайбу на свой счет записал Рузаль Галеев.

Этот матч стал самым длинным в истории чемпионатов УХЛ - команды провели более 112 минут чистого игрового времени.

Третий решающий поединок четвертьфинальной серии плей-офф УХЛ между «Краматорском» и «Днепром» состоится 27 марта на домашней арене краматорского клуба.