УХЛ. 8-й тур. «Мариуполь» совершил камбэк с 0:3, но проиграл «Краматорску» (+Видео)

УХЛ. 8-й тур. «Мариуполь» совершил камбэк с 0:3, но проиграл «Краматорску» (+Видео).  Фото uhl.uaСегодня, 15 ноября, в Дружковке прошел матч 8-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ), в котором «Краматорск» принимал «Мариуполь».

В первом периоде хозяева льда повели со счетом 3:0, но во втором тайме «Мариуполь» перехватил инициативу и сумел сравнять счет (3:3).
Третий период прошел в равной борьбе, а точный бросок Подзиньша на 45-й минуте вывел вперед «Краматорск». Очень напряженной выдалась концовка матча, когда за минуту до завершения периода, Сеуканд выпустил шестого полевого игрока вместо голкипера. В одной из атак, гости потеряли шайбу и нападающий «Краматорска» Жвачкин не смог попасть в пустые ворота. Окончательный счет матча 4:3 в пользу хозяев площадки.