НХЛ может сыграть на нейтральных аренах без зрителей

НХЛ может сыграть на нейтральных аренах без зрителейНХЛ рассматривает вариант возобновления сезона на нейтральных стадионах без зрителей.

Заместитель комиссара Национальной хоккейной лиги Билл Дэйли рассказал о возможных вариантах завершения сезона, который был приостановлен 12 марта из-за пандемии коронавируса.

«Сыграть на нейтральных аренах и без зрителей? Я бы сказал, что это один из вариантов, — приводит слова Дэйли официальный сайт НХЛ. - Мы принимаем его во внимание и обсуждаем. Но такая перспектива не является предпочтительной.

Наша цель — подготовиться к любому повороту в развитии ситуации. Мы хотим, чтобы лига была в состоянии как можно быстрее реагировать на любые перемены и двигаться дальше. Но сейчас ещё рано говорить, какой путь нам стоит выбрать.

Мы рассматриваем несколько вариантов завершения регулярного чемпионата и розыгрыша полноценного плей-офф. Затем будет межсезонье и начнётся новый сезон. Он будет полным. У нас есть время подготовиться. Мы хотим продолжить сезон 2019-20. Мне кажется, что хоккеисты полностью нас поддерживают в этом плане, и это очень хорошо.

Общаясь с представителями профсоюза, я ещё ни разу не слышал, чтобы кто-то из игроков захотел завершить сезон, если только власти не скажут нам поступить таким образом. Мы продолжаем работать», — приводит слова Дэйли официальный сайт НХЛ.

 
За матеріалами: официальный сайт НХЛ
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне