УХЛ. 4-й тур. «Днепр» обыграл «Ледяных Волков»

Вчера, 25 сентября, в рамках четвертого тура чемпионата Украинской хоккейной лиги сезона 2019/20, на арене «Шалетт» в Киеве «Ледяные Волки» принимали ХК «Днепр». Матч завершился со счетом 2:4 в пользу гостей из Херсона.

В составе победителей шайбы забросили Никита Макарицкий (30-я минута), Макс Липсбергс (52), Алексей Янишевский (57) и Денис Василенков (60) в пустые ворота.
У проигравших шайбы на свой счет записали Борис Андрющенков (34) и Николай Дворник (56).

В рамках 4-го тура 26 сентября встретятся «Динамо» – «Кременчуг», 27 сентября состоится матч «Белый Барс» – «Донбасс» .

Напомним, по результатам регулярного чемпионата все 6 команд пройдут в плей-офф. 1-2 места попадают в полуфинал, остальные – в 1/4 финала.