НХЛ. Названы три звезды игрового дня

Голкипер «Вегас Голден Найтс» Марк-Андре Флери, – первая звезда игрового дня в НХЛВ ночь на 18 апреля в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялось три матча четвертьфинальных серий в конференциях.

НХЛ назвала лучших игроков по итогам очередного игрового дня.

Первой звездой игрового дня признан 33-летний канадский голкипер «Вегас Голден Найтс» Марк-Андре Флёри, оформивший шатаут при 31 отраженном броске в игре с «Лос-Анджелес Кингз» (1:0).

Второй звездой назван 24-летний американский вратарь «Виннипег Джетс» Коннор Хеллебайк, отразивший 30 бросков в матче с «Миннесотой Уайлд» (2:0).

Третьей звездой игрового дня стал 28-летний датский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Ларс Эллер, ставший автором победной шайбы на 89-й минуте матча с «Коламбус Блю Джекетс» (3:2 2ОТ).