УХЛ. 35-й тур. «Дженералз» разгромили «Витязь»

УХЛ. 35-й тур. «Дженералз» разгромили «Витязь». Фото uhl.com.ua

Сегодня, 4 февраля, в Броварах в ТЦ «Терминал» состоялся матч 35-го тура чемпионата Украинской хоккейной лиги, в котором киевский «Дженералз» принимал харьковский «Витязь». Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 8:1.

Первый период прошел при равной игре, но ни одной из команд так и не удалосьне удалось распечатать ворота соперников.
Счет на 24-й минуте встречи открыл защитник киевлян Даниил Скрипец. До конца второго периода довели счет до 5:0 Юрий Шпак (28-я минута), Николай Двоник (29), Алексей Овчинник6ов (33) и Алексей Янишевский (37).
«Витязь» смог ответить лишь один раз в третьем периоде усилиями своего форварда Игоря Кривоноса (44), который смог «размочить» вратаря киевлян.
В оставшееся до финальной сирены время «Дженералз» довели счет до разгромного – шайбы на свой счет записали Алексей Костюк – дважды на 47-й минуте и Андрей Дворник (59).