Хоккеист «Лос-Анджелес Кингс» обвиняется в хранении наркотиков

Хоккеист «Лос-Анджелес Кингс» обвиняется в хранении наркотиков

Прокуратура округа Кларк (штат Невада, США) предъявила форварду клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингс» Джаррету Столлу обвинение в хранении наркотиков. Об этом сообщает LA Times.

Хоккеист был арестован 17 апреля в Лас-Вегасе, когда охранники одного из развлекательных комплексов во время досмотра на входе обнаружили у Столла 3,3 грамма кокаина и несколько капсул экстази.

В предъявленном игроку обвинении не упоминается об экстази, а говорится лишь о хранении кокаина. Окружной прокурор отказался давать комментарии по этому поводу.

Теперь Столлу грозит четыре года лишения свободы, однако сообщается, что такой приговор маловероятен, так как преступление, связанное с хранением экстази, считается более тяжким, чем с хранением кокаина. Заседание суда состоится 1 июля, в тот же день 32-летний игрок получит статус неограниченно свободного агента.

Столл играет за «Лос-Анджелес» с 2008 года. В прошлом сезоне НХЛ форвард провел 73 игры, в которых набрал 17 очков (шесть шайб и 11 голевых передач). В составе «Кингс» Столл стал двукратным обладателем «Кубка Стэнли».
 
За матеріалами: lenta.ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне