Александр Овечкин: Женюсь только на русской девушке

Александр Овечкин: Женюсь только на русской девушке

Российский хоккеист, нападающий сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о желании жениться только на русской девушке, а также выразил надежду, что в скором времени это произойдет.

«Надеюсь, что это скоро произойдет. Как русскому человеку, мне по натуре близка именно русская красота и душа. Так что мои слова о том, что я женюсь только на русской девушке — чистая правда. Моя цель — такая семья, как та, в которой я вырос. Ведь мои родители поженились в молодости и счастливы до сих пор. Семейная жизнь — это, в первую очередь, стабильность и верность. Ею нужно жить сообща, как в команде.

С девушками, конечно, сложнее понять, кто есть кто. Но и доверять людям вообще — очень сложно. Именно поэтому мои друзья — это те, с которыми меня сближают общие интересы», — заявил Овечкин Газете.Ru.

Среди тех, кого пресса объявляла девушками Александра — телеведущая Виктория Лопырева, певица Жанна Фриске, солистка Black Eyed Peas Ферги. 

С конца 2011 Овечкин встречался с российской теннисисткой Марией Кириленко. Пара познакомилась на одном из матчей US Open. В декабре 2012 года Овечкин и Кириленко объявили о помолвке, но свадьба не состоялась. В прессе появились снимки Овечкина с 19-летней гимнасткой Каролиной Севастьяновой. В июле 2014 пара рассталась по инициативе Марии.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне