КХЛ. «Адмирал» - «Донбасс». Накануне

Фетисов-Арена во ВладивостокеСегодня, 4 декабря, хоккейный клуб «Донбасс» проведет очередной поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Андрея Назарова впервые сыграют на новенькой «Фетисов Арене» во Владивостоке против дебютанта КХЛ - «Адмирала».

В столицу Приморского края дончане прибыли накануне встречи и остановились в отеле «Хёнде». В отличие от Хабаровска, который проводил украинскую делегацию семнадцатиградусным морозом и снегом, во Владивостоке было гораздо теплее - минус 3 и снега не оказалось вовсе. 

Вечером того же дня подопечные Андрея Назарова впервые опробовали лед свежепостроенной «Фетисов Арены» и постарались немного привыкнуть к уменьшенным размерам местной площадки.  

Что касается предстоящего поединка, то без учета предсезонного турнира в Донецке, куда новички турнира приезжали накануне старта чемпионата КХЛ, «Донбасс» и «Адмирал» проведут лишь вторую очную встречу. Напомним, что 28 октября в Донецке дончане одержали непростую победу со счетом 2:1. Тогда в составе украинского клуба отличились защитники Клэй Уилсон и Петер Подхрадски. 

Начало матча в 11:00 по киевскому времени.

Видеофрагменты тренировки ХК «Донбасс» на «Фетисов Арене»


 
За матеріалами: ХК Донбасс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне