Олимпиада-2010: Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков: «Давайте на Красной площади всех и порешим»

Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав БыковНа Олимпийском турнире по хоккею в Ванкувере сборная России  не смогла выйти в полуфинал. В матче 1/4 финала россияне проиграли национальной команде Канады с крупным счетом 3:7. Главный тренер сборной России Вячеслав Быков  на своей пресс-конференции  поздравил команду Канады с выходом в полуфинал и принес извинения своим болельщикам. «Сегодня против нас играла очень сильная команда. Мы с первых же минут не смогли выбраться из-под пресса. Было очень сложно. Пробовали различные варианты, чтобы перестроить игру и перевести ее в зону соперника. Но не получилось. Это был очень интересный хоккей со стороны канадской сборной», - поделился своими впечатлениями главный тренер.  На замечание о том, что этот поединок смотрела вся Россия и, возможно, требуется более серьезное объяснение причин поражения Быков резко парировал: «Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной – давайте на Красной площади всех и порешим. Какой сейчас смысл искать виноватого? Даже если вы проиграете 0:1, что изменится? Значит, это поражение лучше? Есть такие команды, в которых говорят: мы проиграли, но достойно! 2:4, 3:4. А что от этого? Поражение оно и есть поражение».
По мнению Быкова, к Олимпийским играм хоккеисты готовились серьезно, старались и претензий к ним нет. Матч с канадцами еще будет просматриваться, будет сделан анализ действий всех игроков. Также главный тренер сборной считает, раз соперник обыграл, значит, что-то не получилось.
«Мы сейчас снимаем шляпу перед канадцами. Они были сильнейшими. Наша сборная оказалась ниже их по уровню. На сегодняшний день. Но это наши лучшие игроки, которых мы пригласили в команду»
.  Вячеслав Быков подчеркнул, что никого не будет обвинять в поражении, потому что причины неудачи в другом: «Соперник доминировал, и все».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • 1234
  • 25-02-2010, 20:44
  • : 20:44
Канадци красиво кацапов ОТИМЕЛИ!!!
действия
  • Канадци
  • 25-02-2010, 21:05
  • : 21:05
мы и каклов отимели б,если б каклы немного в хоккей играть умели :)))
действия
[b]1234[/b],
+1
сбили с кацапни спесь))))))))))))))))))))))))))
действия
Слушайте вы, хохляцкие морды, фашистские недобитки с западной части страны хохландЮ наша сборная действительно была уничтожена, и причин мы пока не знаем! Вы сперва научитесь на коньках стоять, а потом тявкайте, америкосовкие выкормыши! В апреле на ЧМ в Гкрмании мы уничтожим всех и вся, а в Сочи от Канады мало что очтанетсяЮ так что заткните свои гнилые пасти, псы
действия
Бандеры сраные!!!
действия
каклы веселый народ, их телки передком себе на жизнь зарабатывают, в Москве, а они радуются что русские в хоккей проиграли! Вы то на хрена в Ванкувер поехали? Опять телочек первосортных завезли))))

ребята, россияне, давайте не будем так уж уничтожать наших парней, ну да, провалились, но блин, такой лютой Канады я не видел давно! Давайте ждать апрель, я просто уверенн что наши уничтожат всех, умрут, но не сдадутся!! ВПЕРЕД РОССИЯ!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне