НХЛ. Кубок Стэнли. «Нэшвилл» проиграл «Финиксу»

Голкипер Майк Смит (Финикс) - первая звезда игрового дняВ ночь на 5 мая за океаном состоялся один матч ? финала Западной конференции.
Нэшвилл» в отсутствие отстраненных от игр россиянина Александра Радулова и белоруса Андрея Костицына, за нарушение командой дисчиплины, потерпел поражение от «Финикса» в четвертом матче серии ? финала Кубка Стэнли.
Первой звездой прошедшего игрового дня признан голкипер «Финикса» Майк Смит. В четвертом матче серии против «Нэшвилла» (1:0) он сохранил свои ворота в неприкосновенности, отразив все 25 бросков.
Второй звездой назван  форвард «Финикса» Шейн Доун, который стал автором  единственной шайбы в этой встрече.
Третьей звездой дня стал вратарь «Нэшвилла» Пека Ринне, который смог отразить 23 из 24 бросков по своим воротам, информирует официальный сайт НХЛ.