НХЛ. Поникаровский принес победу «Нью-Джерси» над «Филадельфией», «Лос-Анджелес» выиграл у «Сент-Луиса»

Алексей Поникаровский (Нью-Джерси) - третья звезда игрового дняВ ночь на 4 мая за океаном состоялись два матча ? финала конференций.
Первой звездой прошедшего игрового дня признан нападающий «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, который набрал 3 (1+2) очка в третьем матче серии до четырех побед с «Филадельфией» (4:3 ОТ).
Второй звездой назван защитник «Лос-Анджелеса» Дрю Даути, в его активе гол и две голевые передачи в третьем матче серии с «Сент-Луисом» (4:2).
Третьей звездой стал украинский нападающий «Нью-Джерси» Алексей Поникаровский. В матче с «Филадельфией» он провел на площадке чуть больше 18 минут, сделал четыре броска по воротам соперников, при этом стал автором голевой передачи и забросил победную шайбу в овертайме встречи, завершив матч с коэффициентом полезности (+1), информирует официальный сайт НХЛ.