Анна Ризатдинова: Рада, что справилась с новой программой

Анна Ризатдинова: Рада, что справилась с новой программой

На I Европейских играх в Баку в соревнованиях по художественной гимнастике украинка Анна Ризатдинова в личном многоборье заняла четвертое место.
По итогам квалификации в отдельных упражнениях Ризатдинова отобралась с четвертым результатом во все четыре финала: с лентой, обручем, булавами и мячом.

Сразу после выступления Анна поделилась с пресс-службой НОК Украины своими впечатлениями от пребывания на I Европейских играх.

«Мне очень здесь нравится. Эти соревнования сложно с чем-то сравнить, возможно, только с Олимпийскими играми в Лондоне. Я не имею в виду мои внутренние эмоции. Здесь очень большой зал. Когда выходишь на помост, то чувствуешь себя просто крошечной в этом пространстве, который своим выступлением ты должна наполнить. Эти впечатления сложно описать словами.

Рада, что справилась с новой программой. В Баку впервые исполнила ее чисто. Это большой плюс. Были некоторые неточности, но видимых ошибок не допустила. Я буду стремиться к абсолютно идеальным выступлениям.

Здесь в зале очень мощные кондиционеры, иногда ленту сдувает, поэтому надо следить, чтобы она не охватывала тело. Это добавляет волнения, но нас поддерживает наш тренер Ирина Ивановна Дерюгина. Кажется, она переживает больше нас. Стараемся ее не подвести», - рассказала добавила Анна Ризатдинова.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне