Пушка для салютов нокаутировала Олимпийскую чемпионку

Олимпийская чемпионка Сиднея по художественной гимнастике Юлия Барсукова потеряла сознание во время награждения победителей юниорских международных соревнований.
Инцидент произошел на торжественной церемонии Открытого турнира по художественной гимнастике на призы президента ассоциации I.S.C.A., когда спортсменке в лицо выстрелила салютная пушка.

Jрганизаторы соревнований от комментариев отказываются, утверждая, что ничего страшного с Барсуковой не произошло.

Сама же гимнастка заявила следующее: ««Сейчас у меня синяк во все лицо, и глаз не открывается. Во время награждения мне прямо в лицо попали из пушки, из которой бумагой стреляют.  Виноват в этом однозначно человек, который непосредственно отвечал за пушку. Он не должен был стрелять, если рядом находились люди. Я только успела услышать: «Юля, отходи», и в это время человек стреляет в меня».

«Сразу после этого происшествия меня увезли в больницу. С глазом, сказали, вроде бы все в порядке. Выписали капли, мази… Сейчас на лице сильный отек. Выстрел сжатым воздухом в упор все-таки. Это очень сильная травма. Но на организаторов этого мероприятия я в суд решила не подавать», — сказала Барсукова.

 
За матеріалами: Советский спорт
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне