Радивилов – победитель, Степко и Кононенко – призеры немецкого этапа КМ по спортивной гимнастике

Игорь Радивилов победил в опорном прыжке на немецком этапе Кубка мираВ Коттбусе (Германия) состоялся второй этап Кубка мира по спортивной гимнастике. Украинцы заняли три призовых места. Игорь Радивилов победил в опорном прыжке с результатом 16,250 баллов, опередив белоруса Дмитрия Каспоровича (16,112) и чилийца Энрике Гонсалеса (16,000).
Серебряным призером стал Олег Степко в упражнениях на брусьях, уступив 0,7 балла словенцу Мите Петковсеку. Бронза досталась французу Сирилу Вею (14,625).
В женском турнире украинка Наталья Кононенко завоевала бронзу на брусьях (14,450), Победила немка Элизабет Зейц (14,825), серебро у голландки Селин Ван Гернер (14,600).
В опорном прыжке украинка Кристина Сакова заняла шестое место (13,512). Первенствовала здесь канадская гимнастка Бриттани Роджерс (16,962).
Победителями также стали китайцы Сяо Цин (конь) и Чен Ибин (кольца), немец Филипп Бой (вольные),  гречанка Василики Миллуси (бревно), голландец Эпке Зондерланд (перекладина), румынка Диана Мария Челару (вольные).

3. Сирил Вею (Франция) – 14,625

Наталья Кононенко завоевала бронзу на брусьях на немецком этапе Кубка мираЖенщины. Брусья.