Конор Макгрегор наконец-то объяснил своё поражение от Порье

Конор Макгрегор наконец-то объяснил своё поражение от ПорьеЗвёздный ирландец, экс-чемпион UFC в двух категориях Конор Макгрегор (22-5) наконец-то развёрнуто прокомментировал своё поражение 23 января в реванше против американца Дастина Порье (27-6) на UFC 257 в Абу-Даби (ОАЭ).

Напомним, Порье остановил Конора во втором раунде, тем самым поквитавшись за досрочное поражение в стартовой 5-минутке в 2014 году.

«Немного хайлайтов из моего последнего боя, — пишет Макгрегор в Instagram. — Что за трилогия у меня теперь на руках. Захватывающе! Справившись с лоу-киками, я буду снова получать удовольствие. Я провёл этот бой на второй скорости. Притом что форма у меня была наилучшей за всю жизнь.
После борьбы и клинчей мои удары были всё так же круты. Прямо впервые у меня такое, так что я очень воодушевлён продолжать.

Я также впервые не пользовался табуреткой в перерывах между раундами. Я просто счастлив этому. Ещё один новый для меня опыт! Нет сомнений, что я на правильном пути. Несмотря на поражение, я эволюционирую в правильном направлении».
«Мысли по бою: я наслаждался пребыванием в октагоне. 40 секунд за три года — это всё, что у меня было перед этим боем. Так что я смаковал каждую секунду и наслаждался своей работой. Но слишком положился на работу в стойке и бокс, специально выбрав этот бой и этого соперника, чтобы подготовиться к боксёрскому поединку против Пакьяо. И я заслужил эти удары по ногам за подобное отношение. Это не игра».

«В то же время, мои удары были остры, и я полностью контролировал бой. Хотя атаки ногами накапливались по ходу встречи. 18 таких ударов, финальный из которых просто выбил мою ногу полностью, вот и всё. Травма малоберцового нерва. Ещё один новый опыт. И затем невероятный финишный спурт от моего соперника. Снимаю шляпу! Классный бой в исполнении “Бриллианта”».

«Теперь мы должны завершить трилогию. Здорово! Не та трилогия, которую я ожидал, но я бы солгал, если бы сказал, что этого не должно было случиться. Именно так всё и должно было быть!»
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне