Украиский чемпион мира по армрестлингу погиб в ДТП

Украинский чемпион мира по армрестлингу погиб в ДТПЧемпион мира по армрестлингу украинец Андрей Пушкарь погиб в ДТП на автотрассе Киев-Чоп в Ровенской области. Смертельное ДТП произошло в среду, 14 ноября в 15:00 .

За рулём «Ситроена» был другой украинский спортсмен Олег Жох, который не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком. Оба пассажира – Пушкарь и отец Жоха – скончались на месте происшествия от травм, несовместимых с жизнью. Олег Жох в тяжёлом состоянии доставлен в больницу. Водитель фургона также в больнице. На опубликованных полицией фотографиях видно, что легковушку смяло вдвое. Тела из авто помогали доставать спасатели.

15-кратный чемпион мира и 16-кратный чемпион Европы 33-летний Андрей Пушкарь и семикратный чемпион мира и трехкратный чемпион Европы Олег Жох ехали в аэропорт, чтобы лететь на профессиональные соревнования «Золотой тур-2018», которые пройдут 17-18 ноября в польском городе Румия. Пушкарь должен был сразиться с Денисом Цыпленковым - уроженцем Кривого Рога, который сейчас представляет Россию.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне